裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么关闭限制帧速率
2026-04-24 16:08:28
1、第一步:打开苹果13手机的设置,点击【辅助功能】进入,如图所示。
2、第二步:在辅助页面,点击【动态效果】进入,如图所示。
3、第三步:把【限制帧速率】选项关闭即可,如图所示。
相关推荐
iphone手机下方横条关闭?
阅读量:122
苹果14promax电池怎么保养
阅读量:43
苹果14promax怎么设置开启减弱动态效果?
阅读量:83
国庆头像怎么做的
阅读量:180
iphone11pro如何进入引导式访问?
阅读量:29
猜你喜欢
超买超卖是什么意思
水平如镜的意思
圣诞节送什么礼物
什么动漫电影好看
柿子和什么相克
五风十雨的意思
叶公好龙是什么意思
什么牌子的眉笔好用
四时田园杂兴的意思
清火宝什么牌子好
猜你喜欢
爱慕的意思
耀武扬威是什么意思
伊人是什么意思
无时无刻的意思
什么除甲醛效果最好
孕前检查什么时候做
配眼镜什么镜片好
期期艾艾的意思
仁者爱人的意思
陡坡缓降是什么意思