裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哔哩哔哩如何关闭摇一摇开屏广告?
2026-04-22 15:23:37
1、首先打开哔哩哔哩,在我的点击进入设置。
2、进入之后,点击隐私权限设置。
3、最后将允许哔哩哔哩开屏广告访问传感器右侧开关关闭就可以了
相关推荐
哔哩哔哩如何修改开屏画面
阅读量:107
哔哩哔哩如何设置开屏画面
阅读量:54
哔哩哔哩摇一摇开屏广告怎么关
阅读量:87
如何修改哔哩哔哩开屏画面
阅读量:132
哔哩哔哩摇一摇开屏广告怎么关
阅读量:73
猜你喜欢
什么减肥产品最有效
值机是什么意思
淘宝旺旺名是什么
我国第一部诗歌总集是什么
co是什么意思
tsp是什么意思
结婚14年是什么婚
笔记本什么牌子好
1967年属什么
通告是什么意思
猜你喜欢
心脏病有什么症状表现
叶公好龙告诉我们什么道理
mwh是什么单位
放量是什么意思
签证和护照有什么区别
工作年限是什么意思
总监是什么职位
dm2是什么单位
休学是什么意思
arpu值是什么意思