裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
虎牙怎么注销账号
2026-04-22 10:12:56
1、在虎牙直播主界面,点击我的,在我的界面点击右上角的设置按钮。
2、在设置页面点击账号与安全。
3、在账号与安全页面点击注销账号。
4、在申请注销账号页面点击申请注销后,按照提示进行注销就可以。
相关推荐
虎牙直播账号如何注销
阅读量:147
虎牙直播在哪里设置房管
阅读量:25
怎么取消虎牙直播里的身份证绑定?
阅读量:137
虎牙直播如何联系人工客服
阅读量:189
虎牙公会怎么解约
阅读量:87
猜你喜欢
卡鱼刺怎么办
陪读期间发生了性怎么切
撸多了会怎么样
有口气怎么办
学生检讨书怎么写
盐吃多了会怎么样
交行刷卡金怎么用
类风湿怎么办
小米怎么连接电脑
红烧肉怎么烧好吃
猜你喜欢
快递怎么收费
三星手机截图怎么截
喉咙干痒咳嗽怎么办
南京师范大学怎么样
怎么压缩文件到最小
禾怎么组词
苹果手机怎么设置来电视频
怎么生双胞胎
怎么看自己电脑配置
情商低怎么办