裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
完美校园交易明细如何查看
2026-04-23 05:06:06
1、 第一步,首先打开完美校园app的首页,点击图示位置。
2、第二步,然后就能看到交易明细,点击进入。
3、第三步,在这里即可看到自己的充值记录以及消费支出记录了。
相关推荐
怎么把校园卡里的钱转出来
阅读量:157
学习通在哪进入考试?
阅读量:65
完美校园怎么查看消费记录
阅读量:119
网课刷太快平时分太低怎么办
阅读量:26
章节学习次数是什么
阅读量:80
猜你喜欢
文献综述是什么
今晚开什么特马
rip什么意思
bug什么意思
mishil是什么牌子
脑部ct能检查出什么
7月14号是什么情人节
换手率是什么意思
鲔鱼是什么鱼
什么的土地
猜你喜欢
咖啡因是什么
主语是什么
你以为一切都是没选好是什么歌
吃枸杞有什么好处
三羊开泰是什么意思
hcgb是什么意思
知性是什么意思
8月15日是什么节日
什么时候跑步最好
流苏是什么