裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机拍夜景怎么设置参数
2026-05-09 08:40:13
1、打开手机桌面上的相机,如下图所示:
2、点击进入夜景页面,如下图所示:
3、点击页面上的ISO数值至400,如下图所示:
4、调整快门速度时间,点击页面上的实心圆拍摄即可,如下图所示:
相关推荐
华为手机拍摄夜景如何设置参数
阅读量:27
华为手机专业模式拍夜景参数设置
阅读量:145
华为手机如何使用一碰传
阅读量:135
华为手表心率不准怎么调整
阅读量:92
华为手机怎么拍夜景
阅读量:42
猜你喜欢
车险怎么买划算
栗子怎么做好吃
膜法传奇加盟怎么样
苏泊尔豆浆机怎么用
中国东方航空怎么样
梦见掉牙怎么回事
南京邮电大学怎么样
勾号怎么打
怎么保养卵巢
华东交通大学怎么样
猜你喜欢
马卡龙怎么做
怕冷怎么办
怎么编程
怎么看笔记本型号
怎么设置浏览器主页
丽台显卡怎么样
四月英语怎么说
睡不着觉该怎么办
怎么保护肝脏
嘴唇起皮怎么办