裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
星巴克软件如何设置英文语言
2026-04-22 07:09:40
1、首先打开手机的星巴克软件
2、然后点击首页右下角的我
3、然后点击右上角的设置图标
4、然后点击语言
5、然后点击English
6、最后语言就改成了英文语言了
相关推荐
怎么判断红毛丹变质了
阅读量:187
蚂蚁森林怎么种树
阅读量:189
护发素你真的会用吗?
阅读量:99
这些茶,你都见过吗
阅读量:121
刀锋电竞怎么选择适合自己的陪练
阅读量:47
猜你喜欢
干部考察谈话怎么说
包子怎么做
心肌炎怎么治疗
炖猪蹄汤的做法
韦怎么读
摊煎饼的面糊的做法
糖水的做法
怎么查询社保卡余额
怎么回事
火爆大头菜的家常做法
猜你喜欢
未婚生子怎么上户口
蛋为什么疼
被猫咬出血了怎么办
笔记本怎么截屏
籍贯怎么填写
憧憬怎么读
孕妇拉肚子怎么办
微信夜间模式怎么设置
为什么要离开我
怎么在图片上添加文字