裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
疯狂打卡怎么添加新计划
2026-04-25 09:21:47
1、打开疯狂打卡首页,点开左上角
加号
2、进入编辑计划页面,在上方点开
名字
3、然后输入
计划名字
,点击
确认
4、输入名字后,在下方
选择计划颜色,点击右上角确认
5、这样新的计划就添加成功了
相关推荐
滴答清单怎么添加打卡功能模块
阅读量:94
钉钉怎么设置自动打卡,极速打卡
阅读量:184
手机QQ打卡在哪?怎么打卡?
阅读量:157
钉钉打卡怎么远程打卡
阅读量:131
情侣空间app怎么添加恋爱打卡
阅读量:155
猜你喜欢
广西博物馆
itunes怎么更新
烫头发型
茂陵博物馆
薄荷糖吃多了会怎么样
德赛电池怎么样
万圣节用英语怎么说
中国军事博物馆
慢慢的近义词
取笑的近义词
猜你喜欢
刘海发型女图片
骤然的近义词
魔兽世界外域怎么去
中国紫檀博物馆
河北人怎么样
汪峰发型
固定资产折旧怎么算
日k线图怎么看
企盼的近义词
金佑人生保险怎么样