裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
虾米音乐怎么开启驾驶模式?
2026-04-23 09:22:00
1、进入手机桌面,点击“虾米音乐”;
2、切换到“个人中心”;
3、接着点击“驾驶模式”;
4、弹出的协议点击“同意”;
5、点击话筒图标;
6、用普通话说播放某某歌曲即可。
相关推荐
阿尔派 CDA-9857型接收机说明书:[1]
阅读量:77
怎样下载酷我音乐盒的MV视频歌曲
阅读量:101
TP LINK(D LING) 无线路由器设置
阅读量:141
索尼MZ-R909数码影音使用说明书:[1]
阅读量:119
阿尔派 MRP-F600/MRP-F300型车载声道功率放大器说明书
阅读量:189
猜你喜欢
保险柜密码锁怎么开
白带有血丝是怎么回事啊
放鸡岛旅游攻略
新闻怎么写范文
查电话号码是哪里的
小米怎么连接电脑
西洋参和枸杞泡水喝的功效
路由器有线桥接
人参泡水喝的功效
笔记本电池怎么保养
猜你喜欢
如何去除甲醛
身份证如何挂失
发烧了怎么办如何退烧
长江商学院在哪里
旅游农业
南京旅游景点介绍
u盘无法识别如何修复
腾达路由器密码
岳阳楼在哪里
opera浏览器怎么样