裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米万能遥控中的遥控器怎么删除
2026-04-25 20:31:49
1、在万能遥控中选择
遥控器。
2、在遥控器页面点击
三个竖点。
3、进入到设置页后选择
删除。
相关推荐
红米Note12Pro怎么设置开启导航键?
阅读量:165
小爱同学可以实现的功能有哪些?
阅读量:26
红米手机的内容中心有用吗
阅读量:55
小米手机垃圾清理提示怎么关
阅读量:139
小米手机怎么到家自动开启无线网
阅读量:35
猜你喜欢
个人陈述怎么写
车标志识别图片大全图片
土味情话大全撩妹
怎么越狱
自我按摩壮阳方法
文献检索方法
鼻烟壶怎么用
嗓子发痒想咳嗽是怎么回事
猫肉的做法大全
保养卵巢的最好方法
猜你喜欢
骨质疏松的治疗方法
煎茄子的家常做法
颈椎病的自我治疗方法
键盘快捷键使用大全
鸡腿菇种植方法
怎么制作app软件
怎么提高打字速度
止痒的方法
除甲醛最有效方法
腰肌劳损治疗方法