裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqooz6手机返回键震动怎么设置取消
2026-05-19 02:34:10
1、首先打开手机桌面设置,在手机设置菜单中点击【声音与振动】。
2、将【触感反馈】右侧的开关关闭即可取消点击、滑动等操作时振动。
相关推荐
真我手机如何关闭锁屏时抬起亮屏
阅读量:36
手机,是素皮版的好?还是玻璃版的好
阅读量:81
iQOO pro电子保卡如何激活
阅读量:65
新买的iqoo手机首充怎么充电
阅读量:153
opporeno6pro如何辨别真假?
阅读量:85
猜你喜欢
吃什么可以美白皮肤
贵阳旅游攻略必玩的景点
吃什么可以壮阳
旅游网页
剑灵常胜牌怎么获得
疯狂旅游团
开封旅游年票
孕妇可以吃荠菜
ppt结束语怎么写
秦皇岛旅游地图
猜你喜欢
闪之轨迹攻略
梅捷主板怎么样
沉香木手串怎么盘
秋葵的做法凉拌
早上起来口臭怎么办
长虹电视机怎么样
台州职业技术学院怎么样
孩子感冒流鼻涕怎么办
吃什么可以降血压
信用卡的利息怎么算