裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣怎么切换到青少年模式
2026-04-25 04:07:38
1、首先,打开豆瓣app,进入我的页面,选择左上角的“三”。
2、在菜单里点击选择“青少年模式”。
3、最后,同意下方协议,点击“切换到青少年模式”即可。
相关推荐
豆瓣如何进入青少年模式
阅读量:174
豆瓣APP如何切换到青少年模式
阅读量:89
豆瓣怎么开青少年模式
阅读量:123
豆瓣怎么切换到青少年模式?
阅读量:112
豆瓣怎么开启青少年模式
阅读量:144
猜你喜欢
菲亚特致悦怎么样
如何用电饭煲做蛋糕
完美生活
如何挽救婚姻
如何贷款买车
如何理财投资
如何腌制牛排
长兴岛生活网
海带怎么煮烂
简单的生活
猜你喜欢
lol怎么截图快捷键
消消乐730关怎么过
梦见坟墓是什么意思
大枣怎么吃最有营养
动态壁纸怎么用
同居生活
如何让胸自然变大
与奴隶的生活
怎么报税步骤
莱阳卫校怎么样