裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么将迅雷App的面容识别解锁功能关闭
2026-05-06 02:28:32
1、首先进入到迅雷App【我的】页面中,点击下方的【设置】选项。
2、接下来在【设置】页面中找到并点击【隐私设置】选项。
3、然后点击【面容识别解锁】选项右边的开关,把它关闭即可。
相关推荐
湖南生鱼片的做法
阅读量:95
原神怎么完成每日委托任务
阅读量:183
咕咚怎么添加跑步机
阅读量:166
棉麻桌布的缺点有哪些?
阅读量:179
开胃水果汤怎么做
阅读量:123
猜你喜欢
百合怎么吃
怎么去除眼袋
微信怎么@所有人
钰怎么读
牛牛怎么玩
四点底怎么打灬
我的世界怎么下马
手机锁屏密码忘了怎么办
怎么挽留
玩英雄联盟fps低怎么办
猜你喜欢
怎么从内裤上判断怀孕了
数独怎么玩
禹怎么读
六字真言怎么读
北大青鸟怎么样
电脑文件夹怎么设置密码
怎么挣钱
火龙果怎么吃
植物医生护肤品怎么样
跳舞机怎么玩