裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
数字人民币怎么开通指纹支付
2026-04-23 15:13:32
1、在数字人民币首页,点击钱包卡片上的“…”图标。
2、在钱包管理页面,点击“生物支付”选项。
3、最后,点击“开启”按钮即可。
相关推荐
数字人民币怎么开通指纹?
阅读量:194
数字人民币怎么关闭指纹登录?
阅读量:119
指纹支付数字人民币
阅读量:107
数字人民币指纹登录怎么关闭?
阅读量:140
数字人民币如何开启指纹支付?
阅读量:97
猜你喜欢
fast路由器设置
如何设置页眉页脚
qq收藏在哪里
四平旅游
如何提升学历
ps如何换背景颜色
蒲公英泡水喝的功效
车辆过户费怎么算
cydia怎么用
广东警官学院怎么样
猜你喜欢
表格打不开怎么办
如何追女孩子
粤l是哪里的车牌
妖魔哪里走
路由器断网
如何删除微信好友
如何发表论文
怎么把jpg转换成pdf
火焰之地怎么去
手机白屏是怎么回事