裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微聊app怎么删除发布的动态
2026-05-04 03:46:27
1、打开软件我的页,点击“我的动态”图标。
2、进入我的动态界面,选择要删除的动态,点击右侧“三个点”图标。
3、进入分享窗口,点击“删除”图标。
4、点击“确认”按钮,即可删除该条动态。
相关推荐
恰聊怎么发布动态
阅读量:150
安卓版享聊APP如何发布动态?
阅读量:103
怎么在知聊APP发布动态
阅读量:112
微聊APP相册照片怎么删除
阅读量:159
感聊怎么发布动态
阅读量:35
猜你喜欢
为什么拉屎会出血
溧怎么读
聿字怎么读
香菇怎么做好吃
醉酒驾驶怎么处罚
十万为什么
试管婴儿怎么做的全过程
谭晶为什么退赛
为什么会得子宫癌
绿豆汤为什么是红色的
猜你喜欢
华为语音助手怎么唤醒
金助理为什么这样
加油用英语怎么说
嗣怎么读
遗书怎么写
过敏性鼻炎怎么治
体积怎么算
present怎么读
gift怎么读
朝鲜人为什么不能出国