裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么添加卡片
2026-04-22 01:39:54
1、
点击卡包
在华为钱包页面点击打开卡包。
2、
点击其他实体卡
进入到卡包页面点击列表中的其他实体卡。
3、
添加卡片信息
在页面中输入卡片的信息提交即可添加成功。
相关推荐
华为应用市场如何智能添加服务卡片?
阅读量:193
荣耀手机桌面卡片怎么设置
阅读量:46
华为服务卡片如何添加
阅读量:82
华为怎么添加服务卡片
阅读量:68
华为应用市场桌面卡片如何设置
阅读量:43
猜你喜欢
怎么化妆好看
几天可以验孕
春秋旅游
怎么快速去眼袋
新闻特点
大连的旅游景点
豆瓣酱可以做什么菜
金堂云顶山风景区
丽江旅游
丽水旅游景点哪里好玩
猜你喜欢
武魂怎么样
黄花梨手串怎么保养
结婚证丢失怎么办
月经期可以喝茶
生理期可以吃芒果吗
庆阳旅游
汉中旅游景点排名推荐
无锡旅游网
小孩子不爱吃饭怎么办
海岛旅游