裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ如何查看好友视图统计
2026-04-21 17:18:12
1、首先,登录QQ,点击上方的“联系人”;
2、在空白处点击鼠标右键,选择“好友管理器”,点击进入;
3、点击上方的“视图”;
4、这里就可以看到自己好友的男女比例和年龄段统计分布了。
相关推荐
手机QQ写说说如何设置发表24小时后自动删除
阅读量:96
QQ宠物如何喂食?
阅读量:127
微信怎么看每月设置最多的状态?
阅读量:36
qq音乐口味偏好怎么改
阅读量:176
新版QQ怎么设置一起听歌播放结束后保留播放列表
阅读量:154
猜你喜欢
舌头上溃疡怎么治
长虹电视怎么投屏
团队介绍怎么写
三七粉怎么吃
兔肉怎么做好吃
庶怎么读
麻将怎么玩
音标怎么读
怎么煮面条
银行流水账单怎么打
猜你喜欢
牙结石怎么去除
骨五笔怎么打
对联上下联怎么分左右
uv镜怎么装
鸡蛋怎么吃最有营养
eml文件怎么打开
衢怎么读
葭怎么读
新手怎么制作表格
怎么去湿气