裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机按电源键结束通话怎么开启
2026-04-25 11:40:10
1、首先,点击应用与权限选项按钮。
2、之后,点击系统应用设置按钮。
3、然后,点击电话选项按钮。
4、最后,点击开启按电源键结束通话后方按钮即可。
相关推荐
vivo怎么还原最初系统
阅读量:172
怎么关闭手机开机自启软件程序,允许后台活动
阅读量:122
抖音火山版火力如何兑换钻石?
阅读量:130
喜马拉雅怎么设置通知栏为系统样式?
阅读量:54
如何停用今日头条极速版个性化推荐
阅读量:195
猜你喜欢
普通话考试怎么考
我的世界怎么做大炮
怎么收缩毛孔
小厨宝怎么安装
心律不齐是怎么回事
caught怎么读
圆圈1怎么打
眉毛怎么画
香瓜怎么吃
亚麻籽怎么吃
猜你喜欢
hurt怎么读
怎么养胃
怎么祛除老年斑
心无旁骛怎么读
烫伤怎么办
老公用英语怎么说
临时身份证怎么办
见习报告怎么写
绩效工资怎么算
孩子叛逆期怎么管教最合适