裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康怎么上传食物
2026-05-18 20:45:15
1、在手机桌面,点击薄荷健康。
2、点击右下角我的按钮。
3、点开右上角设置。
4、找到上传的包装食品,点击右侧上传按钮。
5、输入商品的基本信息。
6、点击右上角完成即可。
相关推荐
左转向灯怎么开?
阅读量:77
薄荷健康app如何添加自定义食物?
阅读量:55
紫薯有点苦怎么回事
阅读量:35
微博在哪里查看开票记录?
阅读量:101
淘宝88vip怎么兑换喜马拉雅会员
阅读量:149
猜你喜欢
怎么瘦胸
乌江鱼的做法
醛怎么读
松下洗衣机怎么样
微信怎么
打嗝怎么办
撺掇怎么读
减数和被减数怎么区分
粽子怎么做
尕怎么读
猜你喜欢
血压低压高怎么办
鹿肉怎么做好吃
紫甘蓝怎么做好吃
吝啬怎么读
聿字怎么读
手机为什么开不了机
养老保险怎么交
我们为什么活着
幢怎么读
麻婆豆腐怎么做