裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转怎么设置允许访问相机
2026-05-03 11:12:58
1、登录转转APP,进入“我的”,点击右上角的设置图标。
2、在设置页面,选择“隐私设置”。
3、进入下一个页面,在允许转转访问相机右侧,点击“去设置”。
4、在跳出的弹框内,点击“好”即可。
相关推荐
怎么样才能养好罗汉鱼
阅读量:78
怎么样做人做事才能成功
阅读量:162
分享十个产品类目商标明细
阅读量:94
失信被执行人怎么解除
阅读量:169
虫草花煲鸭汤
阅读量:116
猜你喜欢
怎么去外域
dota2怎么玩
高光怎么打
立方怎么计算
小学生日记怎么写
英雄联盟符文怎么搭配
三星手机怎么刷机
微信公众号怎么登陆
手机以旧换新怎么换
情趣用品怎么用
猜你喜欢
辣椒面怎么做辣椒油
empty怎么读
迈锐宝怎么样
风味茄子怎么做
牙齿酸痛是怎么回事
惠润洗发水怎么样
12306怎么注销账号
银行卡掉了怎么查卡号
花菜怎么做
宝怎么读