裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么用余额支付
2026-05-04 12:22:34
1、
选择店铺
打开饿了么,选择店铺。
2、
选择物品
选择要购买的外卖点击“去结算”。
3、
点击提交
点击提交订单选择付款方式。
4、
选择余额支付
选择账户余额进行支付,点击立即付款。
相关推荐
饿了么余额怎么用
阅读量:132
饿了么钱包里的钱怎么提现出来
阅读量:141
饿了么余额怎么提现
阅读量:98
饿了么钱包余额怎么用
阅读量:147
饿了么在哪里提现
阅读量:137
猜你喜欢
饥荒游戏攻略
东南dx7怎么样
鲅鱼圈旅游
塞舌尔旅游
fiona怎么读
小米体重秤怎么样
常州旅游景点大全
佛山旅游景点大全
安耐晒怎么样
怎么防辐射
猜你喜欢
茂名旅游
吃什么可以生发
怀孕可以化妆
红色旅游景点
适合一个人旅游的地方
什么软件可以借钱
多少岁可以办身份证
怎样可以改善脸上的斑
碘伏可以涂在痘痘上吗
旺旺怎么加好友