裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果7怎么录屏
2026-04-27 19:08:07
1、在主页面点击并进入到“设置”。
2、点击选择“自定控制”,往下滑动,选择“屏幕录制”。
3、点击“屏幕录制”选项左侧的加号。
4、总结如下。
相关推荐
苹果7怎么录屏
阅读量:81
苹果7怎么录屏
阅读量:103
iphone7怎么录屏
阅读量:46
苹果7屏幕录制在哪里设置
阅读量:179
苹果7怎么录屏
阅读量:76
猜你喜欢
什么叫直系亲属
lan是什么
贾乃亮和李小璐什么时候离得婚
游戏id是什么
无影无踪是什么意思
stupid什么意思
植脂末是什么
今天开什么码
伽马射线是什么
糖醋萝卜的腌制方法
猜你喜欢
酱萝卜的腌制方法
维生素e能祛斑吗
紫外线过敏用什么药
什么是客户端
林麝养殖
妇科tct检查是什么
1942年属什么
谷雨是什么时候
by2当年出了什么事
土地出让金是什么