裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟已发货提醒通知如何关闭
2026-04-21 18:04:36
1、首先,我们点击右上角的齿轮。
2、然后我们打开消息通知设置。
3、之后,我们关闭已发货选项右侧的开关即可。
相关推荐
淘宝店铺短信通知如何关闭
阅读量:143
拼多多商家物流提醒短信服务怎么开通
阅读量:155
怎么关掉淘宝商家发的短信
阅读量:76
怎么避免拼多多给买家发短信
阅读量:194
怎么才能不收到淘宝店铺发的短信
阅读量:151
猜你喜欢
肾盂分离是什么意思
心脏病有什么症状表现
转债是什么意思
手指脱皮是什么原因
后裔是什么意思
计算机网络技术主要学什么
不负韶华下一句是什么
9月20日是什么星座
durex什么意思
拔罐有什么好处
猜你喜欢
翌是什么意思
学历填什么
pt950是什么意思
right是什么意思
螺子黛是什么
arm是什么意思
成都有什么好玩的地方
father是什么意思
pr是什么软件
volte是什么意思