裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
即刻APP里面如何置顶个人动态?
2026-04-22 19:40:46
1、在手机即刻的首页中,点击【动态】选项。
2、选择目标动态。
3、选择【三个点】。
4、点击【置顶】选项。
5、系统弹出【已置顶】的提示,即可置顶个人动态。
相关推荐
怎么置顶即刻个人动态
阅读量:153
绿洲APP如何置顶动态?
阅读量:109
即刻我的动态怎么置顶与取消置顶
阅读量:145
即刻个人动态怎么置顶
阅读量:129
会玩app动态如何置顶?
阅读量:182
猜你喜欢
高跟鞋磨脚怎么办
皋怎么读音
身份证怎么复印
全景怎么拍
怎么得厌食症
月计划怎么写
怎么卤鸡爪
lamp怎么读
税额怎么算
微信怎么看聊天记录
猜你喜欢
怎么写歌词
感冒头晕怎么办
吸顶灯怎么换灯管
意可贴怎么用
苹果怎么升级系统
gta5怎么卖房子
怎么做豆腐脑
达米尼冰箱怎么样
小米怎么解锁
炉石传说巫妖王怎么打