裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Soul的通讯录权限怎么开启?
2026-04-29 01:21:32
1、打开Soul,点击右下角的自己。
2、然后点击设置。
3、之后点击隐私。
4、然后将通讯录权限的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便开启了通讯录权限。
相关推荐
Soul通讯录权限怎么开启
阅读量:96
soul如何关闭访问通讯录权限
阅读量:138
Soul如何屏蔽手机联系人
阅读量:152
Soul APP怎么查看通讯录权限是否打开?
阅读量:46
Soulapp怎么开启通讯录权限
阅读量:109
猜你喜欢
电脑黑屏怎么处理
感冒嗓子哑了怎么办
发型图片
怎么消除颈纹
感冒吃什么好
网易uu加速器怎么样
qq飞车怎么玩
怎么制作软件
大麦盒子怎么用
胆囊息肉是怎么回事
猜你喜欢
拉直发型图片
现代途胜怎么样
精工手表怎么样
怎么知道自己怀孕
细腻的近义词
感冒可以喝牛奶
高中语文文学常识
感冒不能吃什么水果
思考的近义词
博世壁挂炉怎么样