裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置耳机模式?
2026-04-23 05:24:38
1、1点击其他高级设置
在设置界面中,点击其他高级设置。
2、2选择耳机和音效
在其他高级设置界面中,点击耳机和音效。
3、3设置耳机和音效
在耳机和音效界面中,根据需求进行设置即可。
相关推荐
小米手机耳机模式怎么设置
阅读量:114
小米手机耳机模式怎么设置
阅读量:174
小米手机耳机插上没反应
阅读量:170
小米手机用耳机播放没有声音怎么办
阅读量:189
小米11怎么设置蓝牙耳机音量与手机音量一致?
阅读量:64
猜你喜欢
调档函怎么开
脂肪肝是怎么引起的
微信群怎么拍一拍
彩铃怎么设置
眼睛飞蚊症怎么治疗
佛手瓜怎么炒好吃
怎么压缩视频大小
拖拉机怎么玩
马牌轮胎怎么样
胃息肉是怎么回事
猜你喜欢
小孩拉肚子怎么办
怎么转运
小孩发烧不退怎么办
电脑密码怎么取消
轮胎型号怎么看
怎么文爱
眼袋是怎么形成的
云南白药牙膏怎么样
胃寒怎么调理
qq邮箱的格式怎么写