裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信公交车扫码支付怎么用
2026-04-22 03:11:51
1、
搜索乘车码
点击之后,搜索乘车码将其打开。
2、
点击开通
搜索之后,点击去开通按钮。
3、
点击立即开通
然后点击立即开通按钮。
4、
查看乘车码
最后就可以看到乘车码,直接在公交车扫此码即可。
相关推荐
微信乘公交车怎么扫码付款
阅读量:190
微信坐公交车怎么支付
阅读量:116
微信乘公交车怎么扫码付款
阅读量:23
坐公交车微信怎么扫码付款
阅读量:63
怎么用微信乘坐公交车
阅读量:80
猜你喜欢
藏宝海湾怎么去
tenda路由器怎么设置
长江商学院在哪里
浙江旅游路线
云南哪里好玩
笔记本如何连接打印机
我的世界如何找到村庄
如何退税
路由器怎么恢复出厂设置
扣分超过12分怎么办
猜你喜欢
四川色达旅游
尽头牙痛怎么办
日照旅游地图
车载电话怎么用
我的世界怎么装皮肤
怎样重启路由器
如何提高新陈代谢
如何找回微信密码
qq怎么打空白名字
泾渭分明发生在哪里