裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13相机怎么设置美颜
2026-04-23 03:13:59
1、打开苹果13手机,点击“相机”进入
2、进入相机后,点击下面的“人像”
3、我们看到下方有个“自然光”
4、可以根据适当的光照下,选择不同的美颜效果,这样就可以了
相关推荐
iphone13在哪里关闭闪光灯?
阅读量:177
ios12怎么下载库乐队
阅读量:99
苹果12美颜功能怎么开
阅读量:171
苹果xr美颜如何设置?
阅读量:149
如何查看法律快车律师回复
阅读量:149
猜你喜欢
文曲星是什么
无影无踪是什么意思
什么叫数轴
cbc是什么意思
厄尔尼诺现象是什么
五经指什么
什么是g大调
什么眼霜好用
什么是社会保障卡
一什么花炮
猜你喜欢
一什么花炮
治脚气用什么药
奢求是什么意思
fault是什么意思
temperature是什么意思
什么是cpi
最近有什么好看的电影吗
人瘦是什么原因
妖机是什么意思
运动会加油稿跳高