裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音商城订单怎么进行延长收货
2026-04-23 11:24:32
1、
点击我的订单
在抖音商城中找到我的订单选项并点击一下。
2、
点击延长收货
找到需要操作的订单,点击一下延长收货选项。
3、
点击确认
点击确认延长收货即可成功操作。
相关推荐
抖音查看电商带货
阅读量:54
抖音怎么联系客服,抖音客服在哪
阅读量:105
抖音怎么分享团购链接
阅读量:41
抖音怎么样申请个人和机构的官方认证
阅读量:58
抖音小黄车的开通教程
阅读量:127
猜你喜欢
怎么写诗歌
窗帘怎么安装
苹果手机密码忘了怎么解锁
飞机驾驶证怎么考
寻觅的近义词
小孩的发型
公主切发型
三通怎么穿
泰康保险怎么样
账龄分析怎么做
猜你喜欢
苹果4s怎么下载软件
路由器重置后怎么设置
word怎么画横线
海带丝怎么炒
吉利远景怎么样
员工旷工怎么扣工资
感冒灵胶囊
公考常识
固定资产折旧怎么算
如何判断感冒是病毒性