裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖如何无障碍点餐
2026-04-29 22:21:00
1、首先,打开首页并单击下方的“我的”。
2、再点击“我的功能”。
3、选择下方的“无障碍外卖”。
4、最后,我们按住语音键说出想要的套餐并点击“开始点餐”即可。
相关推荐
腾讯微黄金如何进行使用呢?
阅读量:189
食物语怎么年年高升
阅读量:192
如何点亮QQ群活跃等级图标
阅读量:116
游戏怎么改实名认证
阅读量:103
王者怎么实名认证
阅读量:55
猜你喜欢
豆角的做法大全家常
石斛怎么读
缺铁性贫血怎么补最快
吠怎么读
红烧鲫鱼的做法
翅根的做法
韩式辣白菜的做法
鱼丸子的家常做法
打印机怎么用
香蕉派的做法
猜你喜欢
芋儿鸡的做法
海参汤的做法
养生粥的做法
腊味煲仔饭的做法
香辣蟹的做法
社保卡怎么查余额
炸鸡块的做法
蛋糕的做法烤箱新手做
羁怎么读
榨菜的做法