裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看苏周到影像报告
2026-04-24 01:09:24
1、在软件主界面,点击最后一个更多按钮。
2、在医疗健康处,点击第二排第三个影像报告。
3、界面跳出提示,查看授权信息,点击下方同意按钮。
4、界面跳转,即可查看苏州到影像报告详细内容。
相关推荐
阳光惠生活怎么关闭营销消息推送?
阅读量:72
风之大陆十二星座前10星守卫怎么打
阅读量:76
千嬴国际手机版如何登录帐号
阅读量:191
食物语究极机关兔怎么打
阅读量:46
简单的日式茄子鸡丁拉面
阅读量:86
猜你喜欢
虾子怎么洗
原始人的生活
如何投稿
肝脏不好有什么表现症状有哪些
如何写新闻稿
太岁是什么东西
我的初一生活
绿色生活作文
三星手机如何截图
pvc地板怎么样
猜你喜欢
mba是什么
干咳嗽是什么原因
湖北水利水电职业技术学院怎么样
bmi是什么意思
皮裙怎么搭配
dw手表质量怎么样
公安县生活网
丹毒是什么病
东风日产骐达怎么样
生活月刊