裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机在哪里设置呼叫等待?
2026-04-23 23:41:33
1、打开左侧上方的电话按钮。
2、打开底部的呼叫等待进去。
3、滑动开关开启呼叫等待即可。
相关推荐
如何取消iphone呼叫等待?
阅读量:81
呼叫等待关闭
阅读量:143
iphone手机如何设置呼叫限制
阅读量:59
苹果手机怎么设置呼叫等待
阅读量:43
如何取消iphone呼叫等待
阅读量:105
猜你喜欢
佐卡伊是什么档次的
吃火龙果有什么好处
afternoon是什么意思
乌龙是什么意思
罗志祥是什么星座
心无旁骛什么意思
通货膨胀是什么意思
分辨率是什么
婴儿吐奶是什么原因
pen是什么意思
猜你喜欢
什么是广告
shell是什么意思
电子厂是做什么的
喝蜂蜜有什么好处
一把什么
ct是什么意思
贫贱夫妻百事哀是什么意思
it什么意思
二人同心其利断金什么意思
高筋面粉和低筋面粉有什么区别