裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
597直聘如何开启个性化推荐
2026-04-22 15:18:14
1、第一步
选择屏幕右下角【我的】点击进入;
2、第二步
选择箭头指向的【设置】点击进入;
3、第三步
选择【通知与提醒】点击进入;
4、第四步
勾选【个性化推荐】开启,保存设置即可。
相关推荐
Boss直聘怎么打开个性化内容推荐?
阅读量:177
Boss直聘个性化职位推荐怎么打开?
阅读量:90
BOSS直聘如何关闭个性化推荐?
阅读量:52
boss直聘如何关闭个性化内容推荐
阅读量:48
boss直聘如何开启个性化职位推荐
阅读量:126
猜你喜欢
合肥哪里好玩
如何知道自己的血型
如何去法令纹
济南旅游团
ipad下载的文件在哪里
如何挑选海参
甲亢如何治疗
桑叶泡水喝的功效
天门旅游
怎么能让头发长的快
猜你喜欢
如何压缩视频
广州附近的旅游景点
牛背山在哪里
如何分辨翡翠
极品飞车怎么玩
黄埔军校在哪里
罗马数字怎么输入
如何看待早恋
福鼎旅游攻略
我的世界如何找到村庄