裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
潮汐APP怎样关闭自动播放选项
2026-04-22 01:49:35
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进注截入界面;
2、其次:
选择界面下方【阅低更多设置】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后:
选择界面上方【自动播放】痕五岔选项点击勾选关闭,保存即可关闭此选项。
相关推荐
潮汐APP怎样关闭振动提醒
阅读量:91
潮汐怎么开启自动播放
阅读量:167
潮汐APP如何设置繁体中文
阅读量:71
潮汐app怎么关闭自动播放声音
阅读量:181
潮汐APP怎样设置自动播放
阅读量:70
猜你喜欢
长筒靴怎么搭配
我的课余生活
葛朗台是什么意思
电脑配置低怎么办
指甲有竖纹是身体的什么信号
如何写教学反思
如何选购净水器
颈椎病如何自我治疗
女人如何补肾
pdf是什么
猜你喜欢
深秋的风吹起落地的叶是什么歌
如何调节内分泌
3月18日是什么星座
机动车违章查询怎么查
如何选购手机
生活技巧
陆风x7质量怎么样
etc是什么意思
ot是什么意思
如何煮汤圆