裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新华社APP怎么开启锁屏语音播报?
2026-05-10 15:58:21
1、
打开新华社手机客户端,点击首页右下角的“我的”。
2、
单击“设置中心”选项。
3、
把“锁屏时语音播报”后方的开关打开即可。
相关推荐
魔兽rpg玲珑劫新手开局怎么玩怎么装备
阅读量:68
爱玩斗地主第249关怎么过关
阅读量:196
逆水寒奇遇任务合集 八 着我素衣裳、兰梦无凭
阅读量:50
天天象棋第355关怎么过关
阅读量:177
不死之身1.0正式版隐藏福利得金币隐藏密码攻略
阅读量:137
猜你喜欢
微信如何只发文字
身份证明怎么写
我的世界怎么锁箱子
朋友圈怎么发视频
微信网站怎么做
如何安装系统
如何受孕
沙滩旅游
朋友圈访客记录查询
微信朋友圈怎么发链接
猜你喜欢
春天在哪里奇迹暖暖
做双眼皮哪里好
如何改掉坏习惯
查电话号码是哪里的
如何上好一堂课
如何制作封面
电脑如何连接路由器
欧莱雅化妆品怎么样
内功怎么练
台山旅游