裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果怎么关掉辅助触控
2026-04-22 08:50:10
1、打开iPhone手机,点击“设置”功能。
2、点击“辅助功能”按钮,如图所示。
3、点击“触控”按钮,如图所示。
4、点击“辅助触控”按钮,如图所示。
5、再点击关闭“辅助触控”功能。
相关推荐
iPhone13如何使删除Siri和历史记录
阅读量:21
怎么设置iphone跟随焦点移动
阅读量:153
apple watch如何自定义屏幕北背景
阅读量:49
虎扑app怎么设置字体大小
阅读量:195
ios15锁屏下拉搜索怎么关闭
阅读量:138
猜你喜欢
1月11日是什么星座
什么叫闺蜜
下午5点是什么时辰
最怕有一天你离我远去是什么歌
2012年是什么年
esc是什么意思
形声字是什么意思
星星像什么
hcg是什么
什么的眼光
猜你喜欢
gnp是什么意思
正月十五是什么节日
梦见死人复活什么预兆
什么是复合材料
跑马是什么意思
ae是什么职位
他山之石可以攻玉是什么意思
复制快捷键ctrl加什么
口腔溃疡是什么原因
10018是什么电话