裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
TapTap怎样开启游戏更新通知
2026-04-29 06:35:43
1、进入TapTap,点击头像,选择设置菜单
2、进入页面,点击选择游戏更新
3、在显示的页面上,找到更新通知。
4、最后点击右侧的开启,完成设置。
相关推荐
taptap在哪里关闭游戏更新通知
阅读量:145
taptap通知中心在哪
阅读量:196
TapTap怎样开启游戏更新通知?
阅读量:95
TapTap如何开启智能更新
阅读量:126
taptap怎么关闭游戏更新通知
阅读量:53
猜你喜欢
腿抽筋是怎么回事
bowl怎么读
怎么查苹果手机激活时间
银耳怎么做好吃
百合怎么养
脸部过敏怎么办
尿液发黄是怎么回事
蕊怎么读
阳痿怎么治疗
遗嘱怎么写
猜你喜欢
昼怎么读
胆拖怎么算中奖
空调制热怎么调
school怎么读
春饼怎么做又软又好吃
怎么看面相
peugeot怎么读
转账支票怎么填写
寄快递怎么寄
煎饺怎么做