裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
goodnotes怎么设置手写识别语言
2026-04-23 19:55:33
1、打开goodnotes,进入主页,点击右上角设置按钮。
2、进入设置中心,选择手写识别。
3、选择默认语言,点击进入更改即可。
相关推荐
Goodnotes怎么复制一个页面到另一个笔记本里去
阅读量:144
如何在iPad上给PDF文件做笔记?
阅读量:160
GoodNotes笔记封面怎么更换
阅读量:181
goodnotes如何导入文件?
阅读量:61
ipad怎么改蓝牙名字
阅读量:66
猜你喜欢
usage是什么意思
相见恨晚什么意思
full是什么意思
泡温泉需要带什么
accept什么意思
以马内利是什么意思
妄自菲薄什么意思
司空见惯是什么意思
scan是什么意思
dn100是什么意思
猜你喜欢
pop什么意思
secret是什么意思
gpa是什么单位
醒酒喝什么
买床什么品牌比较好
nb鞋子是什么牌子
一将功成万骨枯什么意思
父爱如山是什么意思
眼袋浮肿是什么原因
牛头人是什么意思梗