裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在小红书中怎么将商品加入心愿单
2026-04-22 20:02:58
1、
点击购物车
选择打开小红书购物车。
2、
点击管理
进入购物车后点击一下管理选项。
3、
点击移入心愿单
点击全选后进行移入心愿单即可成功操作。
相关推荐
怎样将在小红书喜欢的商品加入“心愿单”
阅读量:141
小红书如何将商品添加到心愿单?
阅读量:87
小红书怎么把商品加入心愿单
阅读量:52
小红书怎么把购物车里的商品移入心愿单
阅读量:117
怎么删除小红书商品的心愿单
阅读量:45
猜你喜欢
换向器的作用
赤石脂的功效与作用
独角兽企业什么意思
预防火灾知识
黄瓜汁的功效与作用
canteen什么意思
甘草的作用
加味逍遥丸的功效与作用
茶叶知识网
党的知识
猜你喜欢
牛肉的功效与作用
榴莲的功效与作用
石榴籽的功效与作用
全国安全知识竞赛
什么是深海鱼
墓地风水知识
奥林匹克运动的宗旨
什么是尿崩症
沙棘的作用
幼儿园安全知识教育