裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何设置来电转移方法
2026-04-21 16:15:18
1、在桌面打开电话图标,点击右上角的设置图标。
2、点击【来电转接】。
3、在来电转接页面点击始终转接选项。
4、打开始终转接设置界面,输入转接后的电话号码,点击开启按钮即可。
相关推荐
小米手机呼叫转移怎么设置
阅读量:77
小米手机呼叫转移怎么设置
阅读量:52
小米手机呼叫转移怎么设置
阅读量:154
小米呼叫转移怎么设置
阅读量:98
小米手机呼叫转移怎么设置
阅读量:130
猜你喜欢
做梦生孩子是什么意思
adp是什么
tea是什么意思
ben是什么意思
lovely什么意思
赵家人是什么意思
微信拍一拍什么意思
6210开头是什么银行
三险一金是什么
什么是焦距
猜你喜欢
大肠杆菌是什么
点映是什么意思
小白加小白等于什么
五湖四海是什么意思
鹅肉不能和什么一起吃
1961年是什么命
受控文件是什么意思
z标志是什么车
最近有什么好看的电视剧
重申是什么意思