裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机采集信息已删除还可以采集吗
2026-04-23 15:12:31
1、在手机上打开设置,在设置界面里,点击进入隐私。
2、然后在隐私界面里,点击研究传感器与使用数据。
3、接着在使用数据界面里,点击启用使用数据收集就可以采集信息了。
相关推荐
公安怎么调取微信删除记录
阅读量:99
微信聊天记录怎么恢复全部内容免费
阅读量:188
手机格式化后微信聊天记录怎么恢复?
阅读量:193
手机格式化恢复(按键机也可以)
阅读量:108
如何彻底删除微信聊天记录不可恢复
阅读量:85
猜你喜欢
手机怎么改路由器密码
英雄联盟辅助怎么玩
流水账怎么做
脚背疼是怎么回事
史克肠虫清怎么吃
好奇纸尿裤怎么样
怎么避孕
咪蒙事件是怎么回事
银饰怎么清洗
银行余额调节表怎么做
猜你喜欢
小学用英语怎么说
三明治怎么做
萝卜干怎么腌好吃又脆
时光之穴怎么去
怎么举报骚扰电话
哺乳期怎么减肥
菠萝蜜的核怎么吃
印度神油怎么用
微信小号怎么弄
爽肤水怎么用