裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果平板忘记id密码怎么恢复出厂设置
2026-04-22 07:40:55
1、首先我们打开iPad的设置,进入后点击【通用】。
2、接着我们在列表底下点击【传输或还原iPad】。
3、然后点击【抹掉所有内容和设置】。
4、最后我们点击【继续】即可恢复出厂设置。
相关推荐
ipad忘记id密码怎么办
阅读量:97
苹果手机ipad 忘记 Apple ID或密码怎么找回
阅读量:46
ipad激活锁忘记了id和密码怎么办
阅读量:80
ipad怎么强制恢复出厂设置
阅读量:173
苹果ipad的id帐号密码忘记怎么办
阅读量:40
猜你喜欢
产后多长时间可以同房
徽菜的特点
来月经可以吃巧克力
四月份适合去哪里旅游
音响没声音怎么设置
itunes怎么导入铃声
妈咪爱可以长期吃吗
cc霜怎么用
徐州的旅游景点
血糖高可以吃什么水果
猜你喜欢
雀巢咖啡怎么样
炖鸡汤怎么做好吃
三国杀国战怎么玩
银杏叶怎么吃
旅游网站设计
502粘住手了怎么办
教学大纲怎么写
朱家尖旅游
北京市旅游景点
塞尔达传说缩小帽攻略