裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米负一屏怎么恢复原来
2026-04-22 08:17:46
1、唤醒手机,点击桌面的【设置】。
2、在设置界面中,点击【我的设备】。
3、在我的设备界面,点击【恢复出厂设置】。
4、在恢复出厂设置,点击页面底部的【清除所有数据】,重启后,负一屏恢复。
相关推荐
小米怎么恢复原来负一屏
阅读量:34
小米负一屏怎么恢复原来
阅读量:43
小米负一屏怎么恢复原来
阅读量:110
小米负一屏在哪里恢复原来
阅读量:162
小米负一屏怎么恢复
阅读量:81
猜你喜欢
敢死队4什么时候上映
ttl是什么意思
什么变了作文400字
征信报告是什么
低血压有什么症状
让球什么意思
荤腥指什么
约束是什么意思
page是什么意思
什么是初吻
猜你喜欢
什么是住房公积金
脚底脱皮是什么原因
wet是什么意思
七夕送女朋友什么礼物
页岩油是什么
跃层是什么意思
etc记账卡什么时候扣费
mpc是什么意思
教育是什么
什么是无机物