裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭红袖阅读的个性化推荐?
2026-04-22 18:41:04
1、选择【我的】点击进入;
2、选择【设置】点击进入;
3、选择【隐私设置】点击进入;
4、勾选开启个性化推荐机制关闭,保存设置即可。
相关推荐
红袖读书软件中怎么开启个性化广告功能
阅读量:144
在哪关闭红袖阅读的消息推送
阅读量:143
安卓版红袖读书如何关闭个性化广告?
阅读量:149
关闭红袖阅读的个性化推荐怎么做
阅读量:63
红袖读书软件中怎么开启个性化推荐功能
阅读量:112
猜你喜欢
路由器密码忘记了怎么办
精子少怎么办
感谢老师的付出怎么说
怎么申请邮箱账号
海蟹怎么做好吃
含羞草怎么养
人寿保险怎么样
头晕呕吐是怎么回事
卡西欧手表怎么调日期
产品介绍怎么写
猜你喜欢
读书小报怎么做
黑头是怎么形成的
核桃怎么吃最有营养
英雄联盟怎么安装
cs1.6怎么联机
猪肺怎么洗
老板不发工资怎么办
手机话费怎么充q币
qq热键冲突怎么修改
猪心怎么炒