裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
光速体育如何关闭悬浮窗播放功能?
2026-04-23 13:31:08
1、在“光速体育”软件窗口中,
点击【我的】图标打开。
2、在“我的”窗口中,
点击【设置】图标打开。
3、在“设置”窗口中,
关闭【悬浮窗播放】功能项完成。
相关推荐
安卓版光速体育如何关闭推送通知功能?
阅读量:196
腾讯体育如何关闭直播悬浮播放
阅读量:188
百度App如何关闭悬浮窗播放
阅读量:160
爱游体育怎么关闭悬浮窗播放
阅读量:185
讯飞体育如何关闭悬浮窗播放
阅读量:32
猜你喜欢
微信怎么群发消息
微信银行卡怎么解绑
迥怎么读
鸡腿怎么做好吃
履怎么读
我的世界蜜蜂怎么养
萤火虫为什么会发光
烫伤怎么处理
杵怎么读
霉菌性阴炎反复怎么办
猜你喜欢
林氏木业家具怎么样
端午节为什么要吃粽子
辞职报告怎么写
炖排骨的做法大全家常
速效救心丸怎么吃
微信怎么恢复聊天记录
总胆固醇高是怎么回事
桎梏怎么读
小传怎么写
洗衣机不脱水怎么解决