裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看大麦App收集的社交信息
2026-04-21 21:41:45
1、打开大麦App。
2、轻点右下角的“我的”。
3、点击右上角的设置图标。
4、点击“个人信息手机清单”。
5、点击“社交信息”。
6、软件收集的社交信息如下图所示。
相关推荐
如何查看大麦APP的抢票攻略
阅读量:129
怎样查看大麦APP的版本号
阅读量:75
大麦APP如何查看一些通知消息
阅读量:150
如何查看大麦APP的订单进度
阅读量:117
大麦APP在哪查看客服电话
阅读量:119
猜你喜欢
如何催款
如何去除腋毛
dw手表质量怎么样
侠盗飞车怎么联机
carry是什么意思
style是什么意思中文
土地税如何计算
向往的生活4全集免费
生活超市
图层锁定怎么解锁
猜你喜欢
英伦庄园主的奇幻生活
睿频加速怎么开启
如何关闭空间
11月24日是什么星座
ds6怎么样
level是什么意思
如何计算标准体重
熊猫的生活习性
邱淑贞慈禧的秘密生活
机车是什么意思