裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度贴吧APP怎么关闭开屏广告
2026-04-22 23:48:17
1、
打开百度贴吧APP,点击进入“我的”。
2、
点击进入设置页面。
3、
点击打开“广告设置”。
4、
关闭“允许展示开屏摇一摇广告”后面的开关即可。
相关推荐
百度贴吧APP怎么关闭程序化广告
阅读量:96
百度开屏广告合集怎么看
阅读量:174
百度贴吧APP怎么关闭程序化广告
阅读量:158
如何关闭百度开屏摇一摇广告
阅读量:144
百度贴吧怎么关闭开屏摇一摇广告?
阅读量:94
猜你喜欢
娑婆是什么意思
美瞳线是什么
香港的市花是什么
维生素b2功能与作用
举的部首是什么
色斑是什么
什么是女人味
nice to meet you什么意思
有口臭是什么原因
我在你心里是什么颜色
猜你喜欢
dim是什么意思
运动鞋
culture是什么意思
望洋兴叹什么意思
石榴花什么时候开
姹紫嫣红是什么意思
中耳炎是什么症状
养殖基地
欧莱雅适合什么年龄
潮汐车道线是什么意思