裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付APP怎样设置允许手机号收款?
2026-04-22 15:22:40
1、首先,打开云闪付APP,点击【设置菜单栏的支付设置】。
2、点击【转账设置】。
3、最后,点击【允许手机号收款右侧的开关】,打开开关,这样云闪付APP就设置好允许手机号收款了。
相关推荐
云闪付如何设置手机号收款
阅读量:120
云闪付APP从哪设置允许手机号收款?
阅读量:103
怎么使用云闪付APP设置手机号收款?
阅读量:84
云闪付怎么设置收款银行卡
阅读量:161
怎样关闭云闪付app的手机号收款
阅读量:37
猜你喜欢
炒山药的家常做法
米粉蒸肉的做法
鸡蛋饼干的做法
芎怎么读
excel表格怎么换行
生日蛋糕做法
葱花饼的家常做法
牛排的家常做法
市级行政区怎么填
雪菜的做法
猜你喜欢
虎皮青椒的做法
麻山药的做法大全
素饺子馅做法大全
英语怎么读
螃蟹炒年糕的做法
红烧排骨怎么做
螃蟹的做法大全家常
猪肚子的做法
羁怎么读
风筝怎么做