裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么启用极简待办应用图标标记
2026-04-24 03:31:18
1、极简待办首页
“下滑”打开个人中心界面,然后在个人中心界面打开设置界面
2、设置界面点击
“应用图标标记”后面的圆点
3、
“应用图标标记”后面的圆点变为黑色即表示启用极简待办应用图标标记成功
相关推荐
怎么停用极简待办应用图标标记
阅读量:113
极简待办怎么启用每日提醒
阅读量:168
怎么启用极简待办应用图标标记
阅读量:23
极简待办怎么启用自动同步
阅读量:115
怎么启用极简待办TouchID
阅读量:28
猜你喜欢
心心相印的意思
电圆锯什么牌子好
男士手表什么牌子的好
account是什么意思
沧沧凉凉的意思
cafe是什么意思
20岁生日送什么礼物
nvr是什么意思
疽念什么
置若罔闻的意思
猜你喜欢
格式化是什么意思
祝福语老师
脑残粉是什么意思
target是什么意思
什么是伪娘
dnf什么粉卡最便宜
推特是什么意思
什么理财软件最好
祝福歌词
v587什么意思