裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蜻蜓点金显示历史买卖点方法
2026-04-25 05:36:14
1、打开“蜻蜓点金”App,点击右上角的“齿轮”图标打开系统设置界面
2、点击“看盘设置”打开看盘设置界面
3、点击“显示历史买卖点”后面的圆点,圆点变为橙色即表示开启蜻蜓点金显示历史买卖点成功
相关推荐
蜻蜓点金怎么停用显示历史买卖点
阅读量:34
蜻蜓点金软件怎样开启显示买卖点
阅读量:98
如何设置蜻蜓点金显示现价线停用
阅读量:31
蜻蜓点金怎么启用显示历史买卖点
阅读量:118
蜻蜓点金软件如何开启显示买卖点?
阅读量:39
猜你喜欢
地基处理方法
健忘怎么办
dw手表怎么样
手机品牌大全
海尔电视机怎么样
犬瘟热的治疗方法
川菜家常菜
煮汤圆的方法
起亚k2怎么样
治牙疼最快的方法
猜你喜欢
蒸蛋怎么做好吃又嫩
腌黄瓜条怎么腌制好吃
淘宝旗舰店怎么申请
流动比率怎么算
怎么把图片做成视频
估值方法
微信聊天记录怎么看
学英语的方法
梦遗怎么办
福利导航大全