裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
星星充电如何设置我的常用城市
2026-04-23 04:50:42
1、
第一步:
在手机星星充电的首页中,点击【全部】选项。
2、
第二步:
选择【编辑资料】。
3、
第三步:
点击【常用城市】选项。
4、
第四步:
选择目标城市后,点击【确认】即可设置我的常用城市。
相关推荐
星星充电如何设置个人性别
阅读量:39
星星充电如何联系在线客服
阅读量:144
星星充电如何更换个人头像
阅读量:99
星星充电如何绑定支付宝账号
阅读量:130
星星充电如何退出登录
阅读量:94
猜你喜欢
宝宝发烧怎么办
鹅肉怎么做好吃
sheep怎么读
尿血是怎么回事
左胸口闷疼是怎么回事
traffic怎么读
怎么剪辑音乐
360随身wifi怎么用
小于号怎么打
无线路由器怎么桥接
猜你喜欢
脾虚怎么办
喝酒头疼怎么缓解
疙瘩汤怎么做
绽怎么读
微信怎么截图
睡觉的时候突然抖一下是怎么回事
苹果密码忘记了怎么办
腌黄瓜条怎么腌制好吃
怎么退税
西兰花怎么洗